Описание
Ремень классический из натуральной цельной кожи, шириной 35мм!
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер), но остается классической.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Черный |
Ремень классический из натуральной цельной кожи, шириной 35мм!
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер), но остается классической.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Коричневый |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-125см
Производитель: New Stayle
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черно-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 130-140 |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-80 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
