Описание
Ремень Классический Брючный из натуральной кожи, шириной 35мм!
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Черный |
Ремень Классический Брючный из натуральной кожи, шириной 35мм!
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
