Описание
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40 мм.
Ремень очень практичный в носке.
Производство Россия.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Бело-Розовый |
| Пряжка | золото |
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40 мм.
Ремень очень практичный в носке.
Производство Россия.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Бело-Розовый |
| Пряжка | золото |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | электрик |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | св.голубой-св.серый |
Ремень Кожа Металл 10мм
Материал: Кожа, Металл.
Ширина: 10мм
Производитель: Россия
Кол-во в упаковке: 10шт
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | светло-розовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бордовый |
