Описание
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40 мм.
Ремень очень практичный в носке.
Производство Россия.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черно-Синий |
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40 мм.
Ремень очень практичный в носке.
Производство Россия.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | черно-зеленый |
| Пряжка | золото |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Красный |
