Описание
Ремень Женский Джинсовый из натуральной кожи, шириной 30мм.
Качественная фурнитура.
Размер регулируется на уменьшение.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 85-120см. |
| Цвет | Горчичный |
- Категории:
- Ремни брендовые
- Ремни Джинсовые
Ремень Женский Джинсовый из натуральной кожи, шириной 30мм.
Качественная фурнитура.
Размер регулируется на уменьшение.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 85-120см. |
| Цвет | Горчичный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
| Пряжка | золото |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Мультиколор |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черно-Бежевый |
