Описание
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 40мм
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Светло-серый |
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 40мм
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Цвет | белый |
| Состав | 92% хлопок, 8% лайкра |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Бежево-Розовый |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: Salvadore Ferragamo
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Salvatore Ferragamo |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
