Описание
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 40мм
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Пудровый |
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 40мм
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Пудровый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | Loewe |
| Цвет | Белый |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: Dupont
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
