Описание
Ремень Детский Резинка, шириной 25мм.
Длина от 75(+25) см.
Характеристики
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черно-зеленый |
Ремень Детский Резинка, шириной 25мм.
Длина от 75(+25) см.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черно-зеленый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | тифани |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Мультиколор |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Жёлтый |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-115 |
| Цвет | Белый |
