Описание
Ремень Детский красочный из кожзаменителя,
длина ремня 80 см, ширина 25мм.
Характеристики
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
Ремень Детский красочный из кожзаменителя,
длина ремня 80 см, ширина 25мм.
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черно-бордовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
Материал: Эко кожа
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 17*17 |
| Метариал | Эко-кожа |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-115 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Черный |
