Описание
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40мм!
Качественная фурнитура!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40мм!
Качественная фурнитура!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Джаз |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Levi`s |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Mustang |
| Цвет | Тёмно-Синий |
