Описание
Ремень автоматический , шириной 35мм!
Низ ремня натуральная кожа,верх качественный очень практичный в ношении полиуретан.
Характеристики
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Синий |
Ремень автоматический , шириной 35мм!
Низ ремня натуральная кожа,верх качественный очень практичный в ношении полиуретан.
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 40 мм |
| Размер | от 44 до 60 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
