Описание
Ремень премиум из натуральной кожи!
Точная копия с оригинала в максимальном качестве!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
Ремень премиум из натуральной кожи!
Точная копия с оригинала в максимальном качестве!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-130см
Бренд: Diesel
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-110 |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 105-125см
Бренд: Giorgio Armani
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Levi`s |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Коричневый |
