Описание
Ремень цепочка, кольца в виде буквы G - золото.
Характеристики
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | золото |
Ремень цепочка, кольца в виде буквы G - золото.
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | золото |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Белый |
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | золото-черный-белый |
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | серебро с люверсом |
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | серебро-черный-белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 10мм |
| Длина | 107см |
| Цвет | Светло-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Орех |
