Описание
Подтяжки в коробке, шириной 35 мм.Регулируемая длина.
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80-135 см |
Подтяжки в коробке, шириной 35 мм.Регулируемая длина.
| Производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80-135 см |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Синий |
| Длина | 80-135 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
Материал: текстиль
Ширина: 35мм
Длина: 115-130(+15)см
Производитель: Россия
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 115-130(+15)см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | белые |
| Длина | 80-135 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
