Описание
Ремень Брендовый Hermes из натуральной кожи!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | Hermes |
| Цвет | Светло-Голубой |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | Hermes |
| Цвет | Светло-Голубой |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 85-120см. |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | серебро с люверсом |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Грязно-Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Сиреневый |
Материал: Искуственный лен
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 14*20 |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Жёлтый |
