Описание
Ремень Брендовый Chrome Hearts из натуральной кожи!
ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Страна происхождения | Внутренний |
Ремень Брендовый Chrome Hearts из натуральной кожи!
ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Страна происхождения | Внутренний |
| Цвет | белый |
| Состав | 92% хлопок, 8% лайкра |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 105-125см
Бренд: Chrome Hearts
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бежевый-белый-серый-красный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черно-голубой |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черно-бордовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
