Описание
Ремень классический под Бренд, ремень из итальянской лицевой кожи первого сорта (сорт Нарва). Качественная стильная пряжка.Регулируемая длина.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BOSS |
| Цвет | Белый |
Ремень классический под Бренд, ремень из итальянской лицевой кожи первого сорта (сорт Нарва). Качественная стильная пряжка.Регулируемая длина.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BOSS |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BOSS |
| Цвет | Белый |
Материал: КожЗам
Ширина: 25мм
Длина: 80см
Производитель: Det&Mir
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Wrangler |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
