Описание
Пояс Кушак из натуральной Замши.
Производство Россия.
Характеристики
| Материал | Замша |
| Ширина | 70мм |
| Длина | 220 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зелено-оливковый |
Пояс Кушак из натуральной Замши.
Производство Россия.
| Материал | Замша |
| Ширина | 70мм |
| Длина | 220 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зелено-оливковый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | бронза |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 35мм |
| Размер | от 44 до 60 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Орех |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | винный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Lacoste |
| Цвет | Черный |
