Описание
Кушак Ажурный из искусственной кожи.
Характеристики
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 110мм |
| Длина | 220 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Коричневый |
Кушак Ажурный из искусственной кожи.
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 110мм |
| Длина | 220 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Коричневый |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 110мм |
| Длина | 220 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
Брендовый Ремень
Материал: Кожа
Ширина: 20мм
Производитель: D&G
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 85-105 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Тёмно-Синий |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм.
Длина: 110-130мм
Производитель: BALLY
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 70мм |
| Длина | 210-220 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
