Описание
Коробка для ремней - коробка из ХДФ, ламинированный оргалит под брендовые Ремни!
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
Коробка для ремней - коробка из ХДФ, ламинированный оргалит под брендовые Ремни!
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
| Материал | Лак |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
Материал: Искуственный лен
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Метариал | искусственный лен |
| Производитель | Россия |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
