Описание
Ключница для ключей из натуральной кожи.
Ключница для ключей из натуральной кожи.
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Длина | 14см |
| Глубина | 4см |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | бронза |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
