Описание
Ремень джинсовый Эксклюзивный из натуральной Цельной кожи!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Sevaro |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
Ремень джинсовый Эксклюзивный из натуральной Цельной кожи!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Sevaro |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Бежево-Розовый |
