Описание
Ремень Джинсовый Mustang из натуральной цельной кожи , шириной 40мм!
Качественная фурнитура!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Mustang |
| Цвет | Черный |
Ремень Джинсовый Mustang из натуральной цельной кожи , шириной 40мм!
Качественная фурнитура!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Mustang |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Mustang |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Mustang |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | SVAR |
| Цвет | Черный |
