Описание
Ремень мужской Брендовый Diesel из натуральной кожи Премиум Качества.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Хаки |
- Категории:
- Ремни "Diesel"
- Ремни джинсовые брендовые
Ремень мужской Брендовый Diesel из натуральной кожи Премиум Качества.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
Материал: Картон
Размер:
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 5шт.
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: GF Ferre
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Коньячный |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 40 мм |
| Размер | от 44 до 60 |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: GF Ferre
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
