Описание
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
Характеристики
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
Материал: текстиль
Ширина: 35мм
Длина: 115-130(+15)см
Производитель: Россия
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 115-130(+15)см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
Материал: текстиль
Ширина: 35мм
Длина: 115-130(+15)см
Производитель: Россия
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 115-130(+15)см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 90-110 см |
| Цвет | Белый |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: Salvadore Ferragamo
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Salvatore Ferragamo |
| Цвет | Черный |
