Описание
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
Характеристики
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Страна происхождения | Внутренний |
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Страна происхождения | Внутренний |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Материал: текстиль
Ширина: 35мм
Длина: 115-130(+15)см
Производитель: Россия
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 115-130(+15)см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| ярко синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | SVAR |
| Цвет | Черный |
