Описание
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
Характеристики
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | серебро с люверсом |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100cм |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Черный |
