Описание
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
Характеристики
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: Zegna
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Zegna |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Синий |
| Длина | 80-135 см |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
