Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 20мм.
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной,
но остается классической!
Характеристики
| Материал | Лак |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Салатовый |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 20мм.
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной,
но остается классической!
| Материал | Лак |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Салатовый |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| ярко синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Синий |
Материал: Кожа
Ширина: 15мм
Длина: 105-120см
Производитель: Elpaso
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Черный |
