Описание
Ремень премиум Burberry из натуральной кожи!
Точная копия с оригинала в максимальном качестве!
Фирменная коробка и мешок в комплекте.
Ремень премиум Burberry из натуральной кожи!
Точная копия с оригинала в максимальном качестве!
Фирменная коробка и мешок в комплекте.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм.
Длина: 110-130мм
Производитель: BALLY
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
