Описание
Ремень Брендовый Tommy Hilfiger из натуральной кожи!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна происхождения | Внутренний |
Ремень Брендовый Tommy Hilfiger из натуральной кожи!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна происхождения | Внутренний |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: GF Ferre
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
