Описание
Качественные Подтяжки для взрослых шириной 35мм!
- Категории:
- Подтяжки Галстучные
- Подтяжки Шелкография
Качественные Подтяжки для взрослых шириной 35мм!
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Терракотовый |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | Красный с люверсом |
