Описание
Ремень классический из натуральной цельной качественной кожи!
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной,
но остается классической и дорогой!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
Ремень классический из натуральной цельной качественной кожи!
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной,
но остается классической и дорогой!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 120 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
