Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 20мм.
Пряжка обшита кожей!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 20мм.
Пряжка обшита кожей!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-125см
Производитель: New Stayle
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черно-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Мультиколор |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | бежево-черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
