Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: титан.
Характеристики
| Материал | Замша |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Песочный |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: титан.
| Материал | Замша |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Песочный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-130см
Бренд: Diesel
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-125 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
Материал: Эко кожа
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 17*17 |
| Метариал | Эко-кожа |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 130-145 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Светло-Рыжий |
