Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: золото.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Белый |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: золото.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Замша |
| Ширина | 50мм |
| Длина | 80-115 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Красный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бежевый-серый |
