Описание
Ремень Джинсовый - Итальянская кожа растительного дубления,
дорогая качественная пряжка с штампом "made in italy".
Ручная работа
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Roberto Napoli |
| Цвет | Красный |
Ремень Джинсовый - Итальянская кожа растительного дубления,
дорогая качественная пряжка с штампом "made in italy".
Ручная работа
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Roberto Napoli |
| Цвет | Красный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100cм |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Черный |
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 110 см(обхват талии от 70-95 см) |
| Цвет | Синий |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | Loewe |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Черный |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
