Описание
Ремень Джинсовый - Итальянская кожа растительного дубления,
дорогая качественная пряжка с про штамповкой "made in italy".
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100 см |
| Производитель | Roberto Napoli |
| Цвет | Светло-Коричневый |
Ремень Джинсовый - Итальянская кожа растительного дубления,
дорогая качественная пряжка с про штамповкой "made in italy".
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100 см |
| Производитель | Roberto Napoli |
| Цвет | Светло-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 16*16*7 |
| Метариал | Натуральное дерево |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-115 |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | золото |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | травяной |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | золото |
