Описание
Ремень Джинсовый - Итальянская кожа растительного дубления,
дорогая качественная пряжка с про штамповкой "made in italy".
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | Roberto Napoli |
| Цвет | Красный |
Ремень Джинсовый - Итальянская кожа растительного дубления,
дорогая качественная пряжка с про штамповкой "made in italy".
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | Roberto Napoli |
| Цвет | Красный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Levi`s |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 10мм |
| Длина | 107см |
| Цвет | Светло-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Levi`s |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Mustang |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 107см |
| Цвет | Красный |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | Loewe |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Орех |
