Описание
Ремень Детский Резинка, шириной 25мм.
Длина от 75(+25) см.
Характеристики
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | сине-белый |
Ремень Детский Резинка, шириной 25мм.
Длина от 75(+25) см.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | сине-белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Китай |
| Возраст | от 2-х до 5 лет |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 25 мм |
| Возраст | от 2-х до 5 лет |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Мультиколор |
| Производитель | Китай |
| Возраст | от 2-х до 5 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
