Описание
Ремень мужской Брендовый Paul SHARK из натуральной кожи.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см. |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бордовый |
- Категории:
- Ремни "Paul SHARK"
- НОВИНКИ
Ремень мужской Брендовый Paul SHARK из натуральной кожи.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см. |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бордовый |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Levi`s |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Джаз |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см. |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 13*13*7 |
| Метариал | Натуральное дерево |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
