Описание
Ремень премиум Burberry из натуральной кожи!
Точная копия с оригинала в максимальном качестве!
Фирменная коробка и мешок в комплекте.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
Ремень премиум Burberry из натуральной кожи!
Точная копия с оригинала в максимальном качестве!
Фирменная коробка и мешок в комплекте.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
