Описание
Ремень автоматический из натуральной кожи, шириной 35мм !
Производство Россия.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
Ремень автоматический из натуральной кожи, шириной 35мм !
Производство Россия.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 105-125см
Производитель: Olio Rosti
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Лак |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
