Описание
Ремень Tommy Hilfiger из натуральной Мягкой Кожи.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
Ремень Tommy Hilfiger из натуральной Мягкой Кожи.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 85 |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-130см
Бренд: Tommy Hilfiger
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа.
Ширина: 10мм
Длина: 105-120 см
Производитель: Россия
| Материал | Кожа |
| Ширина | 10мм |
| Длина | 107см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | баклажан |
