Описание
Ремень классический из натуральной импортной кожи и дорогой пряжкой.
Ремень с элементами ручной работы.
Производство Россия!
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ
Ремень классический из натуральной импортной кожи и дорогой пряжкой.
Ремень с элементами ручной работы.
Производство Россия!
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-115 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: GF Ferre
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-115 |
| Цвет | Жёлтый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
