Описание
Ремень Детский классический, ширина 30мм.
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
Ремень Детский классический, ширина 30мм.
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 130-150 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 130-160 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | красно-черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 130-150 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
