Описание
Ремень джинсовый, Mont Blanc из натуральной цельной кожи, шириной 40мм!
Качественная фурнитура!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Mont Blanc |
Ремень джинсовый, Mont Blanc из натуральной цельной кожи, шириной 40мм!
Качественная фурнитура!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Mont Blanc |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
