Описание
Ремень узкий с декором в виде цепочки из натуральной кожи, шириной 10мм.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 10мм |
| Цвет | Красно-Коричневый |
- Категории:
- Ремни "Кожа Металл" 10mm
- Узкие Ремни SALE
Ремень узкий с декором в виде цепочки из натуральной кожи, шириной 10мм.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 10мм |
| Цвет | Красно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
Ремень Кожа Металл 10мм
Материал: Кожа, Металл.
Ширина: 10мм
Производитель: Россия
Кол-во в упаковке: 10шт
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Красный |
Материал: Искуственный лен
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 14*20 |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Коричневый |
